Listado de Admitidos

MASTER 2017-2018

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS

MATRÍCULA CONDICIONADA A DISPONER DE LA DOCUMENTACIÓN REQUERIDA.

(Primera opción)

PASAPORTE G18405713

D.N.I. 50330419

PASAPORTE 1722023775

D.N.I. 15417055

PASAPORTE AS260017

PASAPORTE 0801198907214

PASAPORTE M374550

PASAPORTE AQ916105

D.N.I. 45882120

PASAPORTE AP872328

PASAPORTE AO241811

D.N.I. 44572308

PASAPORTE 199276064

PASAPORTE AP798323

PASAPORTE 78598624

D.N.I. 28975479

D.N.I. 16640958

D.N.I. 71028105

D.N.I. 33428235

D.N.I. 17499690

D.N.I. 70914046

PASAPORTE FR283956

D.N.I. 72756078

PASAPORTE 7158326

PASAPORTE 0930270806

D.N.I. 70905723

D.N.I. 77460236

PASAPORTE G24365161

PASAPORTE Y5154604

D.N.I. 71994159

D.N.I. 70907536

D.N.I. 78995787

PASAPORTE 93417360

D.N.I. 70888980

D.N.I. 72832544

PASAPORTE AM734053

D.N.I. 42412349

D.N.I. 77243837

D.N.I. 70902163

D.N.I. 72203975

PASAPORTE ECUA5717343

D.N.I. 53993731

PASAPORTE FH941472

PASAPORTE 2100144142

PASAPORTE E50509193

PASAPORTE Y2510077

 

 

DOCUMENTO (Segunda opción)

D.N.I. 04634347

PASAPORTE Y3758856

D.N.I. 70883640

D.N.I. 70894184

D.N.I. 70262507

D.N.I. 71038917

D.N.I. 70909531

D.N.I. 76138663

PASAPORTE 1087618289

PASAPORTE AQ272702

D.N.I. 71185958

PASAPORTE 4744798

D.N.I. 04625618

D.N.I. 04857400

PASAPORTE 5917068

PASAPORTE AN518364

N.I.E. X1954187

 

DOCUMENTO (Cuarta opción)

D.N.I. 12415800

 

DOCUMENTO (Quinta opción)

PASAPORTE Y1174208

 

 

DEPARTAMENTO DE ESTADÍSTICA. UNIVERSIDAD DE SALAMANCA